Электричка № 7280 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 21:30
Валентиновка 21:31 21:31 1 м
Загорянская 21:33 1 мин 21:34 3 м
Соколовская 21:35 21:35 1 м
Воронок 21:37 1 мин 21:38 3 м
Щёлково 21:39 21:39 1 м
Гагаринская 21:40 21:40 1 м
Чкаловская 21:44 2 мин 21:46 6 м
Бахчиванджи 21:47 1 мин 21:48 2 м
Циолковская 21:49 21:49 1 м
Осеевская 21:50 21:50 1 м
Монино 21:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:


Кроме электрички № 7280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:20 00:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:56 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:49 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6600 04:52 05:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:09 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:29 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:47 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:04 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:11 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:53 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:00 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:21 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:51 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 08:06 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:23 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:46 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:53 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:12 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:23 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:41 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:59 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 10:11 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 10:25 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:46 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 11:04 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:16 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:29 14:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:48 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:21 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:42 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:54 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:13 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:41 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 16:07 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:17 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:24 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:36 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:50 17:27
Мытищи — Монино 7574 17:06 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:36 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:42 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 18:01 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18:07 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 18:13 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:24 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:36 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:56 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 19:01 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:13 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:22 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:28 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:41 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 20:02 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:08 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:18 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:43 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:54 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:13 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 21:31 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:44 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 22:15 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:22 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:37 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7586 23:11 23:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:18 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:46 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search