Электричка № 7278 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278 Мытищи — Монино находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 19:51
Подлипки-Дачные 19:56 1 мин 19:57 6 м
Болшево 20:00 1 мин 20:01 4 м
Валентиновка 20:02 20:02 1 м
Загорянская 20:04 1 мин 20:05 3 м
Соколовская 20:06 20:06 1 м
Воронок 20:08 1 мин 20:09 3 м
Щёлково 20:10 20:10 1 м
Гагаринская 20:11 20:11 1 м
Чкаловская 20:15 1 мин 20:16 5 м
Бахчиванджи 20:17 1 мин 20:18 2 м
Циолковская 20:19 20:19 1 м
Осеевская 20:20 20:20 1 м
Монино 20:28 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:


Кроме электрички № 7278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:08 00:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 00:44 01:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 01:37 02:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:58 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6450 05:17 06:06
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:35 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:53 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:00 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6452 06:42 07:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:48 07:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7562 07:41 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6454 07:54 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:12 09:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7564 08:36 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6456 09:01 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 10:00 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7566 10:15 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6458 10:35 11:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7568 10:54 11:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:05 11:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6460 11:17 12:04
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:35 12:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 12:06 12:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:35 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6462 13:17 14:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:37 14:15
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:10 14:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7570 14:31 15:08
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6464 14:43 15:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:02 15:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:30 16:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7572 15:56 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:54
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6466 16:12 17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6468 17:24 18:12
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7576 17:50 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6470 17:59 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18:24 19:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7578 18:45 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6472 18:48 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:10 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:16 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6474 19:28 20:17
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7580 19:51 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:56 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 20:05 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:32 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6476 20:42 21:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:01 21:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7582 21:20 21:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21:31 22:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7584 22:05 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6478 22:08 22:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:26 23:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:05 23:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:35 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search