Электричка № 7278 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 19, 22, 26 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 01:00
Космос 01:01 01:01 1 м
Авиационная 01:02 01:02 1 м
Домодедово 01:03 01:03 1 м
Ленинская 01:04 01:04 1 м
Калинина 01:05 01:05 1 м
Расторгуево 01:06 01:06 1 м
Булатниково 01:07 01:07 1 м
Бирюлёво-Пасс. 01:08 01:08 1 м
Бирюлёво-Тов. 01:09 01:09 1 м
Чертаново 01:10 01:10 1 м
Коломенское 01:11 01:11 1 м
Нижние Котлы 01:12 01:12 1 м
ЗИЛ 01:13 01:13 1 м
Москва-Товарная 01:14 01:14 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01:48 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 00:01 00:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:14 02:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 04:58 06:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:38 06:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 06:00 06:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:05 07:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 06:30 07:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:35 07:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7112 07:00 07:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:15 08:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7114 07:30 08:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:42 08:54
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7116 08:00 08:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:12 09:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7118 08:30 09:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:40 09:51
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7120 09:00 09:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:11 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7122 09:30 10:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7124 10:00 10:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:11 11:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7126 10:30 11:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7128 11:00 11:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:04 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7130 11:30 12:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7132 12:00 12:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7134 12:30 13:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7136 13:00 13:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:08 14:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7138 13:30 14:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7140 14:00 14:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7142 14:30 15:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7144 15:00 15:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:09 16:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7146 15:30 16:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7148 16:00 16:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7150 16:30 17:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17:00 17:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7154 17:30 18:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 18:00 18:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:10 19:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18:30 19:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:40 19:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 19:00 19:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:10 20:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7162 19:30 20:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:39 20:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7164 20:00 20:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:10 21:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7166 20:30 21:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7168 21:00 21:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:10 22:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 21:30 22:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7172 22:00 22:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:11 23:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7174 22:30 23:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7176 23:00 23:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:10 00:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7178 23:30 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search