ss x
x

Электричка № 7277 Смолевичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 7277 Смолевичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смолевичи — Минск-Пасс. (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смолевичи — :: 14:37
Загорье 14:42 1 мин 14:43 6 м
Домашаны 14:46 1 мин 14:47 4 м
Слобода 14:49 1 мин 14:50 3 м
Городище 14:54 1 мин 14:55 5 м
Садовый 14:58 1 мин 14:59 4 м
Колодищи 15:02 12 мин 15:14 15 м
Озерище 15:20 1 мин 15:21 7 м
Степянка 15:25 1 мин 15:26 5 м
Тракторный 15:28 1 мин 15:29 3 м
Минск-Восточный 15:32 1 мин 15:33 4 м
Минск-Пасс. 15:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Смолевичи Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:13 06:59
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:12 07:58
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:21 10:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11:21 12:07
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:45 16:39
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:09 20:03
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:37 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:40 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:44 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search