ss x
x

Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Смолевичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 7276 Минск-Пасс. — Смолевичи находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Смолевичи (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13:30
Минск-Восточный 13:35 1 мин 13:36 6 м
Тракторный 13:38 1 мин 13:39 3 м
Степянка 13:42 1 мин 13:43 4 м
Озерище 13:47 1 мин 13:48 5 м
Колодищи 13:52 1 мин 13:53 5 м
Садовый 13:57 1 мин 13:58 5 м
Городище 14:01 6 мин 14:07 9 м
Слобода 14:10 1 мин 14:11 4 м
Домашаны 14:14 1 мин 14:15 4 м
Загорье 14:18 1 мин 14:19 4 м
Смолевичи 14:30 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Смолевичи на карте:


Кроме электрички № 7276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:10 00:57
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:29 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:30 06:17
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 06:35
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:16 08:03
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09:55 10:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 11:24
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:20 14:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:02
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:06 18:53
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search