Электричка № 7276/7276 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Домодедово и Москва (Павелецкий вокзал) 38,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 7276/7276 аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 00:30
Космос 00:31 00:31 1 м
Авиационная 00:32 00:32 1 м
Домодедово 00:33 00:33 1 м
Ленинская 00:34 00:34 1 м
Калинина 00:35 00:35 1 м
Расторгуево 00:36 00:36 1 м
Булатниково 00:37 00:37 1 м
Бирюлёво-Пасс. 00:38 00:38 1 м
Бирюлёво-Тов. 00:39 00:39 1 м
Чертаново 00:40 00:40 1 м
Коломенское 00:41 00:41 1 м
Нижние Котлы 00:42 00:42 1 м
ЗИЛ 00:43 00:43 1 м
Москва-Товарная 00:44 00:44 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01:13 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Домодедово Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7276/7276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 00:01 00:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 01:26 02:26
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 04:58 06:09
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 05:38 06:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 06:00 06:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 06:05 07:13
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 06:30 07:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 06:35 07:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7112 07:00 07:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 07:15 08:27
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7114 07:30 08:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 07:42 08:54
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7116 08:00 08:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08:12 09:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7118 08:30 09:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08:40 09:51
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7120 09:00 09:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09:11 10:23
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7122 09:30 10:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7124 10:00 10:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10:11 11:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7126 10:30 11:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7128 11:00 11:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 11:04 12:04
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7130 11:30 12:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7132 12:00 12:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7134 12:30 13:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7136 13:00 13:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 13:08 14:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7138 13:30 14:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7140 14:00 14:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7142 14:30 15:17
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7144 15:00 15:46
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15:09 16:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7146 15:30 16:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7148 16:00 16:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7150 16:30 17:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 17:00 17:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 17:11 18:15
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7154 17:30 18:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 18:00 18:50
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 18:10 19:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 18:30 19:20
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 18:40 19:38
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 19:00 19:47
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 19:10 20:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7162 19:30 20:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 19:39 20:45
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7164 20:00 20:49
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 20:10 21:10
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7166 20:30 21:19
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7168 21:00 21:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 21:10 22:11
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 21:30 22:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7172 22:00 22:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 22:11 23:16
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7174 22:30 23:18
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7176 23:00 23:48
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 23:10 00:14
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7178 23:30 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search