Электричка № 7276/7275 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7276/7275 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:38
Аникеевка 11:41 1 мин 11:42 4 м
Опалиха 11:44 1 мин 11:45 3 м
Красногорская 11:48 1 мин 11:49 4 м
Павшино 11:52 1 мин 11:53 4 м
Трикотажная 12:00 1 мин 12:01 8 м
Тушино (Тушинская) 12:05 1 мин 12:06 5 м
Покровское-Стрешнево 12:10 1 мин 12:11 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 12:12 1 мин 12:13 2 м
Красный Балтиец 12:15 1 мин 12:16 3 м
Гражданская 12:19 1 мин 12:20 4 м
Дмитровская 12:22 1 мин 12:23 3 м
Ржевская (Рижская) 12:29 1 мин 12:30 7 м
Москва-Каланчёвская 12:33 1 мин 12:34 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:39 1 мин 12:40 6 м
Москва-Товарная 12:44 1 мин 12:45 5 м
Калитники 12:47 1 мин 12:48 3 м
Новохохловская 12:49 1 мин 12:50 2 м
Текстильщики 12:52 1 мин 12:53 3 м
Люблино (Кубанская) 12:55 1 мин 12:56 3 м
Депо 12:58 1 мин 12:59 3 м
Перерва 13:00 1 мин 13:01 2 м
Москворечье 13:05 1 мин 13:06 5 м
Царицыно 13:10 1 мин 13:11 5 м
Покровское 13:13 1 мин 13:14 3 м
Красный Строитель 13:17 1 мин 13:18 4 м
Битца 13:20 1 мин 13:21 3 м
Бутово 13:24 1 мин 13:25 4 м
Щербинка 13:27 1 мин 13:28 3 м
Силикатная 13:33 1 мин 13:34 6 м
Подольск 13:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7276/7275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:02 18:07
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:12 18:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:30 19:43
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:40 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:50 20:12
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:59 21:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:13 21:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:34 22:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:42 22:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:59 00:17
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:08 00:23
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:19 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:27 01:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:39 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search