Электричка № 7275 Смолевичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 7275 Смолевичи — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смолевичи — Минск-Пасс. (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смолевичи — :: 10:50
Загорье 10:55 1 мин 10:56 6 м
Домашаны 10:59 1 мин 11:00 4 м
Слобода 11:02 1 мин 11:03 3 м
Городище 11:07 1 мин 11:08 5 м
Садовый 11:11 1 мин 11:12 4 м
Колодищи 11:15 1 мин 11:16 4 м
Озерище 11:20 1 мин 11:21 5 м
Степянка 11:25 1 мин 11:26 5 м
Тракторный 11:31 1 мин 11:32 6 м
Минск-Восточный 11:41 1 мин 11:42 10 м
Минск-Пасс. 11:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Смолевичи Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск-Пасс. 6001 05:24 06:18
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:15 07:02
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:14 08:00
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:29 08:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 08:16 09:18
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:24 10:10
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 11:47 12:42
Борисов — Минск-Пасс. 6017 15:47 16:42
Борисов — Минск-Пасс. 6019 17:11 18:04
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6021 18:28 19:33
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:11 20:06
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:31 20:17
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:40 21:33
Борисов — Минск-Пасс. 6027 21:14 22:09
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:29 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search