Электричка № 7274/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:56
Баковка 13:59 1 мин 14:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 14:01 1 мин 14:02 2 м
Немчиновка 14:04 1 мин 14:05 3 м
Сетунь 14:07 1 мин 14:08 3 м
Рабочий Посёлок 14:10 1 мин 14:11 3 м
Кунцево (Кунцевская) 14:13 1 мин 14:14 3 м
Фили 14:21 1 мин 14:22 8 м
Тестовская 14:23 1 мин 14:24 2 м
Беговая 14:27 1 мин 14:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:33 2 мин 14:35 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:40 1 мин 14:41 6 м
Тимирязевская 14:42 14:42 1 м
Окружная 14:50 1 мин 14:51 9 м
Дегунино 14:52 14:52 1 м
Бескудниково 14:53 14:53 1 м
Лианозово 14:54 14:54 1 м
Марк 14:55 14:55 1 м
Новодачная 14:56 14:56 1 м
Долгопрудная 14:57 14:57 1 м
Водники 14:58 14:58 1 м
Хлебниково 14:59 14:59 1 м
Шереметьевская 15:00 15:00 1 м
Шереметьево 15:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7274/6038, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search