ss x
x

Электричка № 7273 Смолевичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 7273 Смолевичи — Минск-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смолевичи — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смолевичи — :: 08:15
Загорье 08:20 1 мин 08:21 6 м
Домашаны 08:24 1 мин 08:25 4 м
Слобода 08:27 1 мин 08:28 3 м
Городище 08:32 1 мин 08:33 5 м
Садовый 08:36 1 мин 08:37 4 м
Колодищи 08:40 1 мин 08:41 4 м
Озерище 08:45 1 мин 08:46 5 м
Степянка 08:50 1 мин 08:51 5 м
Тракторный 08:53 1 мин 08:54 3 м
Минск-Восточный 08:57 1 мин 08:58 4 м
Минск-Пасс. 09:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Смолевичи Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:13 06:59
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 07:12 07:58
Крупки — Минск-Пасс. 6007 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 09:21 10:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 11:21 12:07
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 14:54 15:40
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6017 15:45 16:39
Крупки — Минск-Пасс. 6023 19:09 20:03
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7281 19:37 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 20:40 21:33
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:44 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search