ss x
x

Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Смолевичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Смолевичи 42,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Смолевичи находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Смолевичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07:16
Минск-Восточный 07:21 1 мин 07:22 6 м
Тракторный 07:24 1 мин 07:25 3 м
Степянка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Озерище 07:33 1 мин 07:34 5 м
Колодищи 07:38 1 мин 07:39 5 м
Садовый 07:43 1 мин 07:44 5 м
Городище 07:47 1 мин 07:48 4 м
Слобода 07:51 1 мин 07:52 4 м
Домашаны 07:54 1 мин 07:55 3 м
Загорье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Смолевичи 08:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Смолевичи на карте:


Кроме электрички № 7272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:10 00:57
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:29 05:22
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:30 06:17
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 06:35
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:16 08:03
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09:55 10:42
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 11:24
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:20 14:07
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:02
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:06 18:53
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 23:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search