Электричка № 7263 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7263 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:53
Москва-Товарная 11:57 1 мин 11:58 5 м
Калитники 12:00 1 мин 12:01 3 м
Новохохловская 12:02 1 мин 12:03 2 м
Текстильщики 12:05 1 мин 12:06 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12:08 1 мин 12:09 3 м
Депо 12:11 1 мин 12:12 3 м
Перерва 12:13 1 мин 12:14 2 м
Москворечье 12:18 1 мин 12:19 5 м
Царицыно 12:23 1 мин 12:24 5 м
Покровское 12:26 1 мин 12:27 3 м
Красный Строитель 12:30 1 мин 12:31 4 м
Битца 12:33 1 мин 12:34 3 м
Бутово 12:37 1 мин 12:38 4 м
Щербинка 12:40 1 мин 12:41 3 м
Остафьево 12:43 1 мин 12:44 3 м
Силикатная 12:46 1 мин 12:47 3 м
Подольск 12:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:02 01:05
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:14 01:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:22
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:26 01:29
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:31 01:33
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:38 01:41
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:50 01:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:02 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:08 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:04 06:07
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:26 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:38 06:41
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:50 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 06:58
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:08 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:14 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:26 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:38 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:50 07:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 07:46
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:02 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:14 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:26 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:38 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:50 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:02 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:14 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:20 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:26 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:38 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:50 09:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:56 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:02 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:08 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:14 10:17
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:21 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:26 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:32 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:38 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:50 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:02 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:14 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:26 11:29
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:32 11:34
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:38 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:44 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:50 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:02 12:05
Волоколамск — Подольск 6452/6451 11:08 12:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:14 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:26 12:29
Румянцево — Подольск 6454/6453 11:32 12:35
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:38 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:50 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:02 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:14 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:21 13:23
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:26 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:38 13:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:44 13:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:50 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:02 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:08 14:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:14 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:26 14:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:32 14:35
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:38 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:50 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:14 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:26 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:38 15:41
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:44 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:50 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:57 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:02 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:08 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:14 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:26 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:38 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:50 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:02 17:05
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:08 17:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:14 17:17
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:20 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:26 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:38 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:50 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:02 18:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search