ss x
x

Электричка № 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шереметьево и Москва (Белорусский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 21:00
Шереметьевская 21:01 21:01 1 м
Хлебниково 21:02 21:02 1 м
Водники 21:03 21:03 1 м
Долгопрудная 21:04 21:04 1 м
Новодачная 21:05 21:05 1 м
Марк 21:06 21:06 1 м
Лианозово 21:07 21:07 1 м
Бескудниково 21:08 21:08 1 м
Дегунино 21:09 21:09 1 м
Окружная 21:10 21:10 1 м
Тимирязевская 21:11 21:11 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:12 21:12 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:35 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:23 08:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7507 07:54 09:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:34 09:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 09:04 10:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:44 10:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7511 10:15 11:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 10:52 12:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6013/7513 11:22 12:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:03 13:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7515 12:31 13:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:12 14:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7517 13:42 14:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:22 15:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7519 14:52 16:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:32 16:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6021/7521 16:02 17:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:42 17:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7523 17:13 18:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 17:52 19:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6025/7525 18:26 19:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:02 20:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7527 19:32 20:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:16 21:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7531 20:43 21:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:22 22:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7533 21:49 22:57
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:39 23:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search