ss x
x

Электричка № 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шереметьево и Москва (Белорусский вокзал) 29,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шереметьево — :: 20:30
Шереметьевская 20:31 20:31 1 м
Хлебниково 20:32 20:32 1 м
Водники 20:33 20:33 1 м
Долгопрудная 20:34 20:34 1 м
Новодачная 20:35 20:35 1 м
Марк 20:36 20:36 1 м
Лианозово 20:37 20:37 1 м
Бескудниково 20:38 20:38 1 м
Дегунино 20:39 20:39 1 м
Окружная 20:40 20:40 1 м
Тимирязевская 20:41 20:41 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:42 20:42 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:05 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Шереметьево Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6041 07:23 08:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6043 08:34 09:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 09:04 10:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6045 09:44 10:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6047 10:52 12:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6049 12:03 13:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6051 13:12 14:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6053 14:22 15:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6055 15:32 16:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6057 16:42 17:50
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6059 17:52 19:00
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6061 19:02 20:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6063 20:16 21:20
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6065 21:22 22:30
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Москва (Белорусский вокзал) 6067 22:39 23:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search