...

Электричка № 7256/7255 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7256/7255 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) (только 30 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 09:38
Аникеевка 09:41 1 мин 09:42 4 м
Опалиха 09:44 1 мин 09:45 3 м
Красногорская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Павшино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Пенягино 09:55 1 мин 09:56 3 м
Волоколамская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Трикотажная 10:00 1 мин 10:01 2 м
Тушинская (Тушино) 10:05 1 мин 10:06 5 м
Покровско-Стрешнево 10:10 1 мин 10:11 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:12 1 мин 10:13 2 м
Красный Балтиец 10:15 1 мин 10:16 3 м
Гражданская 10:19 1 мин 10:20 4 м
Дмитровская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 10:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) на карте:


Кроме электрички № 7256/7255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 00:52
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 00:58
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 05:04
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:16
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:28
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:34
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:40
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 05:52
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 05:58
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 06:04
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 06:10
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 06:16
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:28
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:34
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:40
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 06:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 06:58
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:04
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 07:10
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:22
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:28
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:34
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:40
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 07:52
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:04
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 08:10
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:16
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:22
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:28
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 08:46
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 08:52
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 08:58
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:04
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 09:10
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:16
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:22
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:28
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:34
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:40
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 09:46
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 09:52
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6340/6339 09:08 09:58
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:04
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:16
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 10:22
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:28
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:34
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:40
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 10:52
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:08 10:58
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:04
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:16
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:32 11:22
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:28
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:40
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 11:52
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 12:10
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:16
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:28
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 12:34
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:40
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 12:46
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 12:52
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 12:58
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:04
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:16
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:32 13:22
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:28
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:40
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:04
Новоиерусалимская — Царицыно 6446/6445 13:20 14:10
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:16
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:28
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 14:34
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:40
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 14:46
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 14:52
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 14:58
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:04
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:16
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:22
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:28
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:40
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 15:46
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 15:52
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:08 15:58
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:04
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 16:10
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:16
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:28
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:34
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:40
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 16:46
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 16:52
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:08 16:58
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 17:10


Написать отзыв