ss x
x

Электричка № 7252/7251 Минск-Пасс. — аэропорт Минск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7252/7251 Минск-Пасс. — аэропорт Минск-2 находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — аэропорт Минск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05:30
Минск-Восточный 05:31 05:31 1 м
Тракторный 05:32 05:32 1 м
Степянка 05:33 05:33 1 м
Озерище 05:34 05:34 1 м
Колодищи 05:35 05:35 1 м
Садовый 05:36 05:36 1 м
Городище 05:37 05:37 1 м
Слобода 05:38 05:38 1 м
Домашаны 05:39 05:39 1 м
Загорье 05:40 05:40 1 м
Смолевичи 06:00 5 мин 06:05 25 м
Минск-2 06:26 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Минск-2 на карте:


Кроме электрички № 7252/7251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search