Электричка № 7247 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7247 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:52
Москва-Товарная 09:56 1 мин 09:57 5 м
Калитники 09:59 1 мин 10:00 3 м
Новохохловская 10:01 1 мин 10:02 2 м
Текстильщики 10:04 1 мин 10:05 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10:07 1 мин 10:08 3 м
Депо 10:10 1 мин 10:11 3 м
Перерва 10:12 1 мин 10:13 2 м
Москворечье 10:17 1 мин 10:18 5 м
Царицыно 10:22 1 мин 10:23 5 м
Покровское 10:25 1 мин 10:26 3 м
Красный Строитель 10:29 1 мин 10:30 4 м
Битца 10:32 1 мин 10:33 3 м
Бутово 10:36 1 мин 10:37 4 м
Щербинка 10:39 1 мин 10:40 3 м
Остафьево 10:42 1 мин 10:43 3 м
Силикатная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Подольск 10:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7247, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 01:48 02:58
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:00 09:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:56 09:49
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 09:49 11:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:16 13:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:28 13:38
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:38 13:48
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 14:40 15:49
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:50 16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 17:55 18:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:27 20:35
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:34 20:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:30 21:32
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 20:38 22:15
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:26 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:36 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search