Электричка № 7244/7243 Нахабино — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7244/7243 Нахабино — Красный Строитель находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Строитель (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:26
Аникеевка 08:29 1 мин 08:30 4 м
Опалиха 08:32 1 мин 08:33 3 м
Красногорская 08:36 1 мин 08:37 4 м
Павшино 08:40 1 мин 08:41 4 м
Пенягино 08:43 1 мин 08:44 3 м
Волоколамская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Трикотажная 08:48 1 мин 08:49 2 м
Тушинская (Тушино) 08:53 1 мин 08:54 5 м
Покровско-Стрешнево 08:58 1 мин 08:59 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:00 1 мин 09:01 2 м
Красный Балтиец 09:03 1 мин 09:04 3 м
Гражданская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Дмитровская 09:10 1 мин 09:11 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:17 1 мин 09:18 7 м
Москва-Каланчёвская 09:21 1 мин 09:22 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:27 1 мин 09:28 6 м
Москва-Товарная 09:32 1 мин 09:33 5 м
Калитники 09:35 1 мин 09:36 3 м
Новохохловская 09:37 1 мин 09:38 2 м
Текстильщики 09:40 1 мин 09:41 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 09:43 1 мин 09:44 3 м
Депо 09:46 1 мин 09:47 3 м
Перерва 09:48 1 мин 09:49 2 м
Курьяново 09:51 1 мин 09:52 3 м
Москворечье 09:53 1 мин 09:54 2 м
Царицыно 09:58 1 мин 09:59 5 м
Покровское 10:01 1 мин 10:02 3 м
Красный Строитель 10:05 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Строитель на карте:


Кроме электрички № 7244/7243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 01:43
Нахабино — Подольск 7202/7201 03:58 05:55
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:12 06:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:25
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:31
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:43
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 06:49
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 06:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:19
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:31
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 07:51
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:55
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:19
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:25
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:31
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 08:37
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 09:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 09:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:43
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 09:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:55
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 10:01
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:13
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:25
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:55
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:07
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:19
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:31
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 11:37
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:43
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:07
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 12:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:31
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:55
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:07
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:19
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:44 13:25
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:31
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:56 13:37
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:43
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:55
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 14:01
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:19
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:31
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:19
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 15:25
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 15:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:43
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:13
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:19
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:43
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:55
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 17:01
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:07
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:19
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:25
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:31
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:37
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:43
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 18:01
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:07
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:35 18:19
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:44 18:25
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:31
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:56 18:37
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:43
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 18:49
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 18:55
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:20 19:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search