...

Электричка № 7242/7241 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7242/7241 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08:14
Аникеевка 08:17 1 мин 08:18 4 м
Опалиха 08:20 1 мин 08:21 3 м
Красногорская 08:24 1 мин 08:25 4 м
Павшино 08:28 1 мин 08:29 4 м
Трикотажная 08:36 1 мин 08:37 8 м
Тушино (Тушинская) 08:41 1 мин 08:42 5 м
Покровское-Стрешнево 08:46 1 мин 08:47 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 08:48 1 мин 08:49 2 м
Красный Балтиец 08:51 1 мин 08:52 3 м
Гражданская 08:55 1 мин 08:56 4 м
Дмитровская 08:58 1 мин 08:59 3 м
Ржевская (Рижская) 09:05 1 мин 09:06 7 м
Москва-Каланчёвская 09:09 1 мин 09:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:15 1 мин 09:16 6 м
Москва-Товарная 09:20 1 мин 09:21 5 м
Калитники 09:23 1 мин 09:24 3 м
Новохохловская 09:25 1 мин 09:26 2 м
Текстильщики 09:28 1 мин 09:29 3 м
Люблино (Кубанская) 09:31 1 мин 09:32 3 м
Депо 09:34 1 мин 09:35 3 м
Перерва 09:36 1 мин 09:37 2 м
Москворечье 09:41 1 мин 09:42 5 м
Царицыно 09:46 1 мин 09:47 5 м
Покровское 09:49 1 мин 09:50 3 м
Красный Строитель 09:53 1 мин 09:54 4 м
Битца 09:56 1 мин 09:57 3 м
Бутово 10:00 1 мин 10:01 4 м
Щербинка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Силикатная 10:09 1 мин 10:10 6 м
Подольск 10:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7242/7241, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 02:05
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 02:10
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:56 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:17
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:20 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:29
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:32 11:34
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 12:05
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:08 12:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:29
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:32 12:35
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:20 13:23
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:44 13:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:08 14:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:32 14:35
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:41
Волоколамск — Чехов 6368/6367 13:44 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:56 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 17:05
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:08 17:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:17
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:20 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 17:58
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:08 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:20 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:29
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:56 18:58
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:08 19:10
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:17


Написать отзыв