Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Внуково 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 7239 Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22:00
Москва-Сортировочная 22:01 22:01 1 м
Матвеевская 22:02 22:02 1 м
Очаково 22:03 22:03 1 м
Сколково 22:04 22:04 1 м
Солнечная 22:05 22:05 1 м
Переделкино 22:06 22:06 1 м
Мичуринец 22:07 22:07 1 м
Внуково 22:08 22:08 1 м
Лесной Городок 22:09 22:09 1 м
Аэропорт (старая платф.) 22:10 22:10 1 м
Внуково 22:35 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:


Кроме электрички № 7239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 07:00 07:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 08:00 08:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 09:00 09:39
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 10:00 10:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7121 11:00 11:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 12:00 12:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 13:00 13:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7133 14:00 14:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 15:00 15:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 16:00 16:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7145 17:00 17:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7149 17:59 18:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7153 19:00 19:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7157 20:00 20:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7161 21:00 21:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7165 22:00 22:33
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7169 23:00 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search