Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7238/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 09:26
Баковка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Инновационный центр (Сколково) 09:31 1 мин 09:32 2 м
Немчиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Сетунь 09:37 1 мин 09:38 3 м
Рабочий Посёлок 09:40 1 мин 09:41 3 м
Кунцево (Кунцевская) 09:42 1 мин 09:43 2 м
Фили 09:51 1 мин 09:52 9 м
Тестовская 09:53 1 мин 09:54 2 м
Беговая 09:57 1 мин 09:58 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:03 2 мин 10:05 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 6 м
Тимирязевская 10:12 10:12 1 м
Окружная 10:20 1 мин 10:21 9 м
Дегунино 10:22 10:22 1 м
Бескудниково 10:23 10:23 1 м
Лианозово 10:24 10:24 1 м
Марк 10:25 10:25 1 м
Новодачная 10:26 10:26 1 м
Долгопрудная 10:27 10:27 1 м
Водники 10:28 10:28 1 м
Хлебниково 10:29 10:29 1 м
Шереметьевская 10:30 10:30 1 м
Шереметьево 10:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7238/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search