Электричка № 7227 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7227 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:55
Москва-Товарная 07:59 1 мин 08:00 5 м
Калитники 08:02 1 мин 08:03 3 м
Новохохловская 08:04 1 мин 08:05 2 м
Текстильщики 08:07 1 мин 08:08 3 м
Люблино (Кубанская) 08:12 1 мин 08:13 5 м
Депо 08:15 1 мин 08:16 3 м
Перерва 08:17 1 мин 08:18 2 м
Курьяново 08:20 1 мин 08:21 3 м
Москворечье 08:22 1 мин 08:23 2 м
Царицыно 08:26 1 мин 08:27 4 м
Покровское 08:30 1 мин 08:31 4 м
Красный Строитель 08:33 1 мин 08:34 3 м
Битца 08:36 1 мин 08:37 3 м
Бутово 08:41 1 мин 08:42 5 м
Щербинка 08:45 1 мин 08:46 4 м
Остафьево 08:48 1 мин 08:49 3 м
Силикатная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Подольск 08:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:


Кроме электрички № 7227, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 01:48 02:58
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:00 09:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:56 09:49
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 09:49 11:04
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:16 13:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:28 13:38
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:38 13:48
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 14:40 15:49
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:50 16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 17:55 18:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:27 20:35
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:34 20:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:30 21:32
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 20:38 22:15
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:26 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:36 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search