Электричка № 7226 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7226 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:52
Баковка 17:55 1 мин 17:56 4 м
Сколково 17:58 1 мин 17:59 3 м
Немчиновка 18:01 1 мин 18:02 3 м
Сетунь 18:03 1 мин 18:04 2 м
Рабочий Посёлок 18:06 1 мин 18:07 3 м
Кунцевская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Славянский Бульвар 18:12 1 мин 18:13 3 м
Фили 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 2 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:29 1 мин 18:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 6 м
Тимирязевская 18:42 1 мин 18:43 7 м
Окружная 18:47 1 мин 18:48 5 м
Дегунино 18:50 1 мин 18:51 3 м
Бескудниково 18:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7226, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search