Электричка № 7223 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7223 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 16:49
Подлипки-Дачные 16:54 1 мин 16:55 6 м
Мытищи 16:56 16:56 1 м
Тайнинская 16:57 16:57 1 м
Перловская 16:58 16:58 1 м
Лось 16:59 16:59 1 м
Лосиноостровская 17:06 1 мин 17:07 8 м
Северянин 17:08 17:08 1 м
Яуза 17:09 17:09 1 м
Маленковская 17:10 17:10 1 м
Москва-3 17:11 17:11 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7223, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6481 00:05 00:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:53 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:02 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:15 05:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:34 06:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:40 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:50 06:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:01 06:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:14 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6451 06:23 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7551 06:27 06:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7501 06:33 07:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:43 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:49 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:51 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7561 06:57 07:27
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7503 07:03 07:33
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:07 07:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:13 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:16 08:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6691 07:21 08:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6453 07:27 08:10
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7505 07:33 08:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:37 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:43 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:48 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7563 07:53 08:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:56 08:28
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7507 08:03 08:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6455 08:08 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:14 08:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:19 08:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:22 09:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:29 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7509 08:33 09:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:37 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:43 09:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:49 09:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:59 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7565 09:04 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:18 09:59
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:20 10:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:27 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7511 09:33 10:03
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:43 10:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6457 09:50 10:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:58 10:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7513 10:06 10:36
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:13 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7567 10:20 10:50
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7515 10:26 10:56
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:40 11:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:44 11:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6459 10:58 11:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:02 11:45
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 12:43 13:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7569 12:49 13:19
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 12:55 13:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:04 13:46
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 13:09 13:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:16 13:58
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13:47 14:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:55 14:36
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7517 14:00 14:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6463 14:07 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7571 14:13 14:43
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 14:22 14:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14:27 15:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 14:34 15:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6509 14:43 15:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6465 14:52 15:33
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 15:03 15:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 15:09 15:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 15:16 15:57
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7519 15:35 16:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 15:43 16:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7573 15:48 16:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16:01 16:44
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6565 16:13 16:56
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7521 16:18 16:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16:25 17:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:37 17:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6467 16:44 17:26
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7523 16:48 17:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:56 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17:13 17:56
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7525 17:18 17:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6469 17:23 18:08
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 17:28 17:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7575 17:33 18:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17:36 18:20
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6517 17:43 18:13
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7527 17:48 18:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:52 18:38
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 18:01 18:44
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18:07 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7577 18:13 18:43
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 18:18 19:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:31 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:38 19:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search