Электричка № 7222/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7222/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:26
Баковка 07:29 1 мин 07:30 4 м
Инновационный центр (Сколково) 07:31 1 мин 07:32 2 м
Немчиновка 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:37 1 мин 07:38 3 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 3 м
Кунцево (Кунцевская) 07:43 1 мин 07:44 3 м
Фили 07:50 1 мин 07:51 7 м
Тестовская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Беговая 07:58 1 мин 07:59 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:03 2 мин 08:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 6 м
Тимирязевская 08:12 08:12 1 м
Окружная 08:20 1 мин 08:21 9 м
Дегунино 08:22 08:22 1 м
Бескудниково 08:23 08:23 1 м
Лианозово 08:24 08:24 1 м
Марк 08:25 08:25 1 м
Новодачная 08:26 08:26 1 м
Долгопрудная 08:27 08:27 1 м
Водники 08:28 08:28 1 м
Хлебниково 08:29 08:29 1 м
Шереметьевская 08:30 08:30 1 м
Шереметьево 08:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7222/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search