ss x
x

Электричка № 7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:45
Кушелевка 08:46 08:46 1 м
Пискарёвка 08:47 08:47 1 м
Ржевка 08:48 08:48 1 м
Пост Ковалёво 08:49 08:49 1 м
Ковалёво 08:50 08:50 1 м
Бернгардовка 09:06 1 мин 09:07 17 м
Всеволожская 09:10 1 мин 09:11 4 м
Мельничный Ручей 09:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Мельничный Ручей на карте:


Кроме электрички № 7221, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 07:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 07:52 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 08:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 09:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 10:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 11:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 12:12 12:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 12:22 12:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 15:50 16:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 17:10 17:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 18:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 21:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 21:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 22:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 23:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search