...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенягино — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенягино — :: 06:20
Волоколамская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Трикотажная 06:24 1 мин 06:25 2 м
Тушинская (Тушино) 06:29 1 мин 06:30 5 м
Покровско-Стрешнево 06:34 1 мин 06:35 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:36 1 мин 06:37 2 м
Красный Балтиец 06:39 1 мин 06:40 3 м
Гражданская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дмитровская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:53 1 мин 06:54 7 м
Москва-Каланчёвская 06:57 1 мин 06:58 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:03 1 мин 07:04 6 м
Москва-Товарная 07:08 1 мин 07:09 5 м
Калитники 07:11 1 мин 07:12 3 м
Новохохловская 07:13 1 мин 07:14 2 м
Текстильщики 07:16 1 мин 07:17 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07:19 1 мин 07:20 3 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 3 м
Перерва 07:24 1 мин 07:25 2 м
Москворечье 07:29 1 мин 07:30 5 м
Царицыно 07:34 1 мин 07:35 5 м
Покровское 07:37 1 мин 07:38 3 м
Красный Строитель 07:41 1 мин 07:42 4 м
Битца 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бутово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Щербинка 07:51 1 мин 07:52 3 м
Остафьево 07:54 1 мин 07:55 3 м
Силикатная 07:57 1 мин 07:58 3 м
Подольск 08:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пенягино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7220/7219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 00:07 02:09
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:31 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:43 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:55 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:01 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:07 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:19 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:25 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:31 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:43 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:55 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:07 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:19 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:31 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:37 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:43 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:49 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:55 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:01 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:07 08:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:13 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:19 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:31 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:43 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:55 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:07 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:13 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:19 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:25 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:31 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:43 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:49 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:55 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:01 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:07 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:13 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:19 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:31 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:43 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:55 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:01 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:07 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:19 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:31 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:43 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:49 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:55 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:07 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:19 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:31 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:43 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:55 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:07 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:19 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:31 14:17
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:37 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:43 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:55 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:07 14:53
Нахабино — Подольск 7290/7289 13:19 15:05
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:31 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:43 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:55 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:07 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:13 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:19 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:31 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:43 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:49 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:55 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:07 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:13 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:19 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:31 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:37 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:43 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:55 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:01 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:07 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:13 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:19 18:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:25 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:31 18:17
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:37 18:31
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:43 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:55 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:01 18:47
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:07 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:13 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:19 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:25 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:31 19:17
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:37 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:43 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:55 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 18:07 19:53
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:20 20:06
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:31 20:17
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:37 20:23
Нахабино — Подольск 7344/7343 18:43 20:29


Написать отзыв