Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7220/7219 Пенягино — Подольск находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенягино — Подольск (только 21, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенягино — :: 06:20
Волоколамская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Трикотажная 06:24 1 мин 06:25 2 м
Тушинская (Тушино) 06:29 1 мин 06:30 5 м
Покровско-Стрешнево 06:34 1 мин 06:35 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06:36 1 мин 06:37 2 м
Красный Балтиец 06:39 1 мин 06:40 3 м
Гражданская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дмитровская 06:46 1 мин 06:47 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06:53 1 мин 06:54 7 м
Москва-Каланчёвская 06:57 1 мин 06:58 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:03 1 мин 07:04 6 м
Москва-Товарная 07:08 1 мин 07:09 5 м
Калитники 07:11 1 мин 07:12 3 м
Новохохловская 07:13 1 мин 07:14 2 м
Текстильщики 07:16 1 мин 07:17 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07:19 1 мин 07:20 3 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 3 м
Перерва 07:24 1 мин 07:25 2 м
Москворечье 07:29 1 мин 07:30 5 м
Царицыно 07:34 1 мин 07:35 5 м
Покровское 07:37 1 мин 07:38 3 м
Красный Строитель 07:41 1 мин 07:42 4 м
Битца 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бутово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Щербинка 07:51 1 мин 07:52 3 м
Остафьево 07:54 1 мин 07:55 3 м
Силикатная 07:57 1 мин 07:58 3 м
Подольск 08:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пенягино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7220/7219, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:31 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:43 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:55 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:01 06:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:07 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:19 07:05
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:25 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:31 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:37 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:43 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:55 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:01 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:07 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:19 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:25 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:31 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:37 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:43 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:49 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:55 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:01 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:07 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:19 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:31 09:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:37 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:43 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:55 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:07 09:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:13 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:19 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:25 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:31 10:17
Нахабино — Серпухов 6450/6449 08:37 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:43 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:49 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:55 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:01 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:07 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:13 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:19 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:31 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:43 11:29
Нахабино — Серпухов 6020/6019 09:49 11:34
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:55 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:01 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:07 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:19 12:05
Волоколамск — Подольск 6452/6451 10:25 12:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:31 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:43 12:29
Румянцево — Подольск 6454/6453 10:49 12:35
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:55 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:07 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:19 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:31 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 11:37 13:23
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:43 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:55 13:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:01 13:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:07 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:19 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:25 14:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:31 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:43 14:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 12:49 14:35
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:55 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:07 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:31 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:43 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:55 15:41
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:01 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:07 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:13 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:19 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:25 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:31 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:43 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:49 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:55 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:07 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:13 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:19 17:05
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 15:25 17:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:31 17:17
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 15:37 17:22
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:43 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:55 17:41
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:01 17:46
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:07 17:53
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:13 17:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:19 18:05
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 16:25 18:10
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:31 18:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 16:37 18:23
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:43 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:55 18:41
Нахабино — Подольск 7328/7327 17:07 18:53
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:13 18:58
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:19 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 17:25 19:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search