Электричка № 7218 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7218 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:12
Баковка 13:15 1 мин 13:16 4 м
Сколково 13:18 1 мин 13:19 3 м
Немчиновка 13:21 1 мин 13:22 3 м
Сетунь 13:23 1 мин 13:24 2 м
Рабочий Посёлок 13:26 1 мин 13:27 3 м
Кунцевская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Славянский Бульвар 13:32 1 мин 13:33 3 м
Фили 13:37 1 мин 13:38 5 м
Тестовская 13:39 1 мин 13:40 2 м
Беговая 13:43 1 мин 13:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:49 1 мин 13:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:55 1 мин 13:56 6 м
Тимирязевская 14:02 1 мин 14:03 7 м
Окружная 14:07 1 мин 14:08 5 м
Дегунино 14:10 1 мин 14:11 3 м
Бескудниково 14:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7218, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search