Электричка № 7217 Руденск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7217 Руденск — Минск-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Руденск — Минск-Пасс. (ежедневно с 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Руденск — :: 22:35
Равнополье 22:40 1 мин 22:41 6 м
Рыбцы 22:43 1 мин 22:44 3 м
Зазерка 22:46 1 мин 22:47 3 м
Седча 22:49 1 мин 22:50 3 м
Михановичи 22:55 1 мин 22:56 6 м
Асеевка 22:59 1 мин 23:00 4 м
Мачулищи 23:03 1 мин 23:04 4 м
Колядичи 23:07 1 мин 23:08 4 м
Железнодорожный 23:10 1 мин 23:11 3 м
Лошица 23:14 1 мин 23:15 4 м
Минск-Южный 23:17 1 мин 23:18 3 м
Минск-Пасс. 23:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Руденск Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7217, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 05:19 06:13
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 06:04 06:58
Руденск — Минск-Пасс. 7201 06:19 07:07
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:29 07:23
Руденск — Минск-Пасс. 7203 06:48 07:36
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 07:07 08:11
Руденск — Минск-Пасс. 7205 08:12 09:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 08:21 09:15
Руденск — Минск-Пасс. 7207 09:39 10:27
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 10:17 11:18
Руденск — Минск-Пасс. 7209 11:07 11:59
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12:23 13:22
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:45 14:41
Руденск — Минск-Пасс. 7211 14:20 15:08
Руденск — Минск-Пасс. 7213 15:30 16:18
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16:08 17:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 17:01 17:55
Руденск — Минск-Пасс. 7215 17:57 18:45
Талька — Минск-Пасс. 6923 18:33 19:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19:00 19:54
Руденск — Минск-Пасс. 7217 19:36 20:24
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:36 21:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21:21 22:13
Руденск — Минск-Пасс. 7219 22:51 23:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search