Электричка № 7216 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7216 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 06:41
Баковка 06:44 1 мин 06:45 4 м
Инновационный центр (Сколково) 06:46 1 мин 06:47 2 м
Немчиновка 06:49 1 мин 06:50 3 м
Сетунь 06:52 1 мин 06:53 3 м
Рабочий Посёлок 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:58 1 мин 06:59 3 м
Фили 07:06 1 мин 07:07 8 м
Тестовская 07:08 1 мин 07:09 2 м
Беговая 07:13 1 мин 07:14 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:18 2 мин 07:20 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:25 1 мин 07:26 6 м
Тимирязевская 07:31 1 мин 07:32 6 м
Окружная 07:35 1 мин 07:36 4 м
Дегунино 07:39 1 мин 07:40 4 м
Бескудниково 07:43 1 мин 07:44 4 м
Лианозово 07:46 1 мин 07:47 3 м
Марк 07:49 1 мин 07:50 3 м
Новодачная 07:53 1 мин 07:54 4 м
Долгопрудная 07:55 1 мин 07:56 2 м
Водники 07:58 1 мин 07:59 3 м
Хлебниково 08:00 1 мин 08:01 2 м
Шереметьевская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Лобня 08:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:


Кроме электрички № 7216, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:34
Звенигород — Икша 6104 05:31 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:08
Бородино — Икша 6110 05:46 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 07:34
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:39
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:44
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:48
Голицыно — Икша 6120 06:31 08:06
Одинцово — Лобня 7208 06:41 08:14
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:46 08:17
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:39
Одинцово — Лобня 7210 07:11 08:44
Бородино — Лобня 6128 07:16 08:49
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:53
Звенигород — Лобня 6132 07:31 09:03
Одинцово — Лобня 7212 07:41 09:13
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:01 09:37
Одинцово — Лобня 7214 08:11 09:43
Можайск — Икша 6142 08:17 09:48
Одинцово — Лобня 7216 08:41 10:14
Звенигород — Лобня 6146 08:46 10:19
Голицыно — Лобня 6150 08:51 10:24
Одинцово — Лобня 6152 09:07 10:39
Одинцово — Лобня 7218 09:11 10:44
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:49
Бородино — Лобня 6158 09:37 11:08
Одинцово — Лобня 7220 09:41 11:13
Звенигород — Лобня 6160 09:47 11:18
Голицыно — Лобня 6162 09:52 11:23
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:35
Кубинка 1 — Лобня 6168 10:07 11:40
Одинцово — Лобня 7222 10:11 11:45
Голицыно — Лобня 6172 10:21 11:53
Можайск — Икша 6176 10:32 12:02
Одинцово — Лобня 7224 10:41 12:13
Звенигород — Икша 6178 10:47 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:06 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:11 12:43
Голицыно — Икша 6184 11:36 13:06
Одинцово — Лобня 7228 11:41 13:13
Одинцово — Лобня 6188 11:47 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 13:23
Звенигород — Икша 6192 12:01 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:11 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:48
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:53
Одинцово — Лобня 7232 12:41 14:13
Одинцово — Икша 6198 13:04 14:36
Одинцово — Лобня 7234 13:11 14:43
Одинцово — Икша 6200 13:18 14:50
Одинцово — Дубна 6204 13:33 15:05
Одинцово — Лобня 7236 13:41 15:13
Одинцово — Икша 6208 13:50 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:11 15:43
Одинцово — Лобня 6212 14:19 15:54
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:08
Одинцово — Лобня 7240 14:41 16:13
Звенигород — Икша 6218 14:47 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:06 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:11 16:43
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:16 16:48
Можайск — Дмитров 6228 15:21 16:53
Голицыно — Икша 6230 15:36 17:08
Одинцово — Лобня 7244 15:41 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:11 17:43
Можайск — Дмитров 6240 16:16 17:48
Голицыно — Лобня 6242 16:35 18:07
Одинцово — Лобня 7248 16:41 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 18:17
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:11 18:43
Можайск — Икша 6250 17:16 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:02
Одинцово — Лобня 7252 17:41 19:13
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:46 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:51 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:11 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:08
Одинцово — Лобня 7256 18:41 20:13
Можайск — Лобня 6272 18:47 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:06 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:11 20:43
Дорохово — Икша 6278 19:16 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:36 21:08
Одинцово — Лобня 7260 19:41 21:13
Бородино — Икша 6284 19:46 21:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search