Электричка № 7216/7215 Нахабино — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7216/7215 Нахабино — Трикотажная находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Трикотажная (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06:32
Аникеевка 06:35 1 мин 06:36 4 м
Опалиха 06:38 1 мин 06:39 3 м
Красногорская 06:42 1 мин 06:43 4 м
Павшино 06:45 1 мин 06:46 3 м
Пенягино 06:48 1 мин 06:49 3 м
Волоколамская 06:50 1 мин 06:51 2 м
Трикотажная 06:53 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Трикотажная на карте:


Кроме электрички № 7216/7215, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 00:23
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 00:29
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 04:35
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 04:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 04:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:11
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 05:23
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 05:29
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 05:41
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 05:59
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:05
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:11
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 06:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 06:29
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 06:35
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 06:41
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 06:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 06:53
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 06:59
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:11
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 07:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 07:23
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 07:08 07:29
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 07:35
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 07:41
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 07:47
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 07:59
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 07:44 08:05
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 08:17
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 08:23
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 08:29
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 08:35
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 08:41
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 08:47
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 08:53
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 08:59
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:05
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 09:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 09:23
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:08 09:29
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 09:35
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 09:47
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 09:59
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:05
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:11
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 10:17
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 10:23
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:08 10:29
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 10:35
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 10:47
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 10:53
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 10:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:11
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 11:23
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 11:35
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:20 11:41
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 11:47
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 11:59
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 12:05
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:11
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 12:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 12:23
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 12:35
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 12:41
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 12:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 12:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 13:35
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 13:47
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6524 13:32 13:53
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 13:59
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 14:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 14:17
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 14:23
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 14:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 14:35
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 14:47
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 14:53
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 14:59
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:11
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 15:17
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 15:23
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6510 15:08 15:29
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 15:35
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 15:41
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 15:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:32 15:53
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 15:59
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:05
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:11
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 16:17
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 16:23
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 16:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 16:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:20 16:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search