Электричка № 7214 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:52
Баковка 10:55 1 мин 10:56 4 м
Сколково 10:58 1 мин 10:59 3 м
Немчиновка 11:01 1 мин 11:02 3 м
Сетунь 11:03 1 мин 11:04 2 м
Рабочий Посёлок 11:06 1 мин 11:07 3 м
Кунцевская 11:09 1 мин 11:10 3 м
Славянский Бульвар 11:12 1 мин 11:13 3 м
Фили 11:17 1 мин 11:18 5 м
Тестовская 11:19 1 мин 11:20 2 м
Беговая 11:23 1 мин 11:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:29 1 мин 11:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:35 1 мин 11:36 6 м
Тимирязевская 11:42 1 мин 11:43 7 м
Окружная 11:47 1 мин 11:48 5 м
Дегунино 11:50 1 мин 11:51 3 м
Бескудниково 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 01:10
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:31 01:38
Одинцово — Лобня 7280 00:41 01:47
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:08
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:37
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 05:36 06:42
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:50
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 07:07
Голицыно — Икша 6170 06:06 07:12
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:22
Голицыно — Икша 6120 06:31 07:39
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:46 07:52
Голицыно — Бескудниково 6124 07:01 08:07
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:12
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:27
Звенигород — Бескудниково 6134 07:31 08:37
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 08:52
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:01 09:11
Можайск — Икша 6142 08:17 09:22
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:57
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:22
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:42
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:07
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:52
Одинцово — Бескудниково 6186 11:36 12:41
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:27
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 14:36
Голицыно — Бескудниково 6214 14:19 15:27
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:52
Голицыно — Бескудниково 6224 15:06 16:12
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:22
Можайск — Лобня 6228 15:21 16:27
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 16:53
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:07
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:12
Можайск — Дмитров 6240 16:16 17:22
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:42
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:37
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 18:52
Дорохово — Лобня 6260 17:51 18:57
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:22
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:43
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:07
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:27
Бородино — Лобня 6284 19:46 20:58
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:21
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:37
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:57
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:43
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 22:57
Бородино — Лобня 6308 22:07 23:20
Голицыно — Икша 6312 22:51 23:56
Звенигород — Лобня 6314 23:01 00:07
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 00:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search