ss x
x

Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:05
Минск-Южный 16:10 1 мин 16:11 6 м
Лошица 16:13 1 мин 16:14 3 м
Железнодорожный 16:16 1 мин 16:17 3 м
Колядичи 16:19 1 мин 16:20 3 м
Мачулищи 16:23 1 мин 16:24 4 м
Асеевка 16:27 1 мин 16:28 4 м
Михановичи 16:31 1 мин 16:32 4 м
Седча 16:37 1 мин 16:38 6 м
Зазерка 16:40 1 мин 16:41 3 м
Рыбцы 16:43 1 мин 16:44 3 м
Равнополье 16:46 1 мин 16:47 3 м
Руденск 16:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:


Кроме электрички № 7214, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Руденск 7202 00:40 01:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:11 06:02
Минск-Пасс. — Руденск 7204 05:50 06:38
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:01 06:51
Минск-Пасс. — Руденск 7206 07:15 08:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:25 08:20
Минск-Пасс. — Руденск 7208 08:12 09:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:39 09:31
Минск-Пасс. — Руденск 7210 09:25 10:13
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:08 11:01
Минск-Пасс. — Руденск 7212 12:58 13:46
Минск-Пасс. — Руденск 7214 13:44 14:41
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:20 15:16
Минск-Пасс. — Талька 6916 15:14 16:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:05 16:58
Минск-Пасс. — Руденск 7216 16:37 17:25
Минск-Пасс. — Руденск 7218 17:32 18:19
Минск-Пасс. — Талька 6920 17:40 18:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:26 19:20
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:07 20:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20:25 21:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:01 21:54
Минск-Пасс. — Руденск 7220 21:30 22:18
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 22:47 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search