Электричка № 7214/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7214/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 06:26
Баковка 06:29 1 мин 06:30 4 м
Инновационный центр (Сколково) 06:31 1 мин 06:32 2 м
Немчиновка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сетунь 06:37 1 мин 06:38 3 м
Рабочий Посёлок 06:40 1 мин 06:41 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:43 1 мин 06:44 3 м
Фили 06:50 1 мин 06:51 7 м
Тестовская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Беговая 06:57 1 мин 06:58 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:03 2 мин 07:05 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:10 1 мин 07:11 6 м
Тимирязевская 07:12 07:12 1 м
Окружная 07:20 1 мин 07:21 9 м
Дегунино 07:22 07:22 1 м
Бескудниково 07:23 07:23 1 м
Лианозово 07:24 07:24 1 м
Марк 07:25 07:25 1 м
Новодачная 07:26 07:26 1 м
Долгопрудная 07:27 07:27 1 м
Водники 07:28 07:28 1 м
Хлебниково 07:29 07:29 1 м
Шереметьевская 07:30 07:30 1 м
Шереметьево 07:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7214/6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:51 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 20:26 22:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search