...

Электричка № 7212 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 06:11
Баковка 06:14 1 мин 06:15 4 м
Инновационный центр (Сколково) 06:16 1 мин 06:17 2 м
Немчиновка 06:19 1 мин 06:20 3 м
Сетунь 06:22 1 мин 06:23 3 м
Рабочий Посёлок 06:25 1 мин 06:26 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:28 1 мин 06:29 3 м
Фили 06:35 1 мин 06:36 7 м
Тестовская 06:38 1 мин 06:39 3 м
Беговая 06:43 1 мин 06:44 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:48 2 мин 06:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:55 1 мин 06:56 6 м
Тимирязевская 07:01 1 мин 07:02 6 м
Окружная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дегунино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Бескудниково 07:13 1 мин 07:14 4 м
Лианозово 07:16 1 мин 07:17 3 м
Марк 07:19 1 мин 07:20 3 м
Новодачная 07:23 1 мин 07:24 4 м
Долгопрудная 07:25 1 мин 07:26 2 м
Водники 07:28 1 мин 07:29 3 м
Хлебниково 07:30 1 мин 07:31 2 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лобня 07:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:


Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 01:36
Одинцово — Лобня 7278 00:11 01:44
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:33 02:05
Одинцово — Лобня 7280 00:41 02:14
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:34
Одинцово — Лобня 7202 05:11 06:43
Звенигород — Дубна 6106 05:31 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:08
Бородино — Икша 6110 05:41 07:15
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:01 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:39
Можайск — Лобня 6128 07:16 08:49
Бородино — Дмитров 6130 07:21 08:53
Звенигород — Дмитров 6134 07:31 09:03
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 09:18
Можайск — Икша 6142 08:17 09:48
Бородино — Лобня 6144 08:22 09:54
Одинцово — Лобня 7292 08:34 10:14
Голицыно — Лобня 6150 08:51 10:24
Одинцово — Лобня 7218 09:11 10:44
Бородино — Лобня 6158 09:37 11:08
Одинцово — Лобня 7220 09:41 11:13
Одинцово — Лобня 7222 10:11 11:45
Голицыно — Икша 6174 10:21 11:53
Одинцово — Лобня 7224 10:41 12:13
Звенигород — Икша 6178 10:47 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:06 12:38
Одинцово — Лобня 7226 11:11 12:43
Одинцово — Икша 6186 11:36 13:06
Одинцово — Лобня 7228 11:41 13:13
Одинцово — Лобня 6188 11:47 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 13:23
Звенигород — Дубна 6192 12:01 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:11 13:43
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:48
Одинцово — Лобня 7232 12:41 14:13
Одинцово — Лобня 7234 13:11 14:43
Звенигород — Дмитров 6202 13:19 14:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 15:05
Одинцово — Лобня 7236 13:41 15:13
Бородино — Икша 6210 13:51 15:23
Одинцово — Лобня 7238 14:11 15:43
Голицыно — Лобня 6214 14:19 15:54
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:08
Одинцово — Лобня 7240 14:41 16:13
Звенигород — Икша 6218 14:47 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:06 16:39
Одинцово — Лобня 7242 15:11 16:43
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:47
Можайск — Дмитров 6228 15:21 16:53
Голицыно — Лобня 6232 15:36 17:08
Одинцово — Лобня 7244 15:41 17:14
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:11 17:43
Голицыно — Лобня 6242 16:35 18:07
Одинцово — Лобня 7248 16:41 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 18:17
Можайск — Лобня 6246 16:51 18:25
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:11 18:43
Можайск — Икша 6250 17:16 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:02
Одинцово — Лобня 7252 17:41 19:13
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 19:18
Дорохово — Лобня 6260 17:51 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 19:38
Одинцово — Лобня 7254 18:11 19:43
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:08
Одинцово — Лобня 7256 18:41 20:13
Можайск — Лобня 6272 18:47 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:33
Голицыно — Дубна 6276 19:06 20:38
Одинцово — Лобня 7258 19:11 20:43
Дорохово — Икша 6278 19:16 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:36 21:08
Одинцово — Лобня 7260 19:41 21:13
Бородино — Икша 6284 19:46 21:18
Одинцово — Лобня 7262 20:11 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:48
Звенигород — Икша 6288 20:31 22:04
Одинцово — Лобня 7264 20:41 22:14
Можайск — Дмитров 6290 20:50 22:21
Голицыно — Икша 6292 21:01 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:06 22:38
Одинцово — Лобня 7266 21:11 22:43
Одинцово — Дубна 7140 21:22 22:47
Звенигород — Дубна 6296 21:37 23:08
Одинцово — Лобня 7268 21:41 23:13
Голицыно — Лобня 6298 21:46 23:18
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 23:23
Бородино — Лобня 6308 22:07 23:38
Одинцово — Лобня 7270 22:11 23:43


Написать отзыв