ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:50
Москва (Савёловский вокзал) 06:55 1 мин 06:56 6 м
Тимирязевская 07:01 1 мин 07:02 6 м
Окружная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Дегунино 07:09 1 мин 07:10 4 м
Бескудниково 07:13 1 мин 07:14 4 м
Лианозово 07:16 1 мин 07:17 3 м
Марк 07:19 1 мин 07:20 3 м
Новодачная 07:23 1 мин 07:24 4 м
Долгопрудная 07:25 1 мин 07:26 2 м
Водники 07:28 1 мин 07:29 3 м
Хлебниково 07:30 1 мин 07:31 2 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лобня 07:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:15
Одинцово — Лобня 6164 00:49 01:39
Одинцово — Лобня 7204 05:45 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:51 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:56 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:18
Одинцово — Лобня 7208 08:00 08:49
Бородино — Икша 6110 08:05 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:40 09:29
Одинцово — Лобня 7210 09:10 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:15 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:50 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:20 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:25 11:15
Голицыно — Лобня 6120 11:00 11:50
Одинцово — Лобня 7214 11:30 12:20
Голицыно — Лобня 6124 11:35 12:25
Одинцово — Лобня 7216 12:40 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:50 14:40
Одинцово — Икша 6130 13:55 14:45
Одинцово — Лобня 6134 14:30 15:20
Одинцово — Лобня 7220 15:00 15:50
Одинцово — Лобня 6136 15:05 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 16:29
Одинцово — Лобня 7222 16:10 17:00
Бородино — Икша 6142 16:15 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:50 17:40
Одинцово — Лобня 7224 17:20 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:25 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 18:49
Одинцово — Лобня 7226 18:30 19:19
Голицыно — Икша 6150 18:35 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:40 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:45 20:34
Голицыно — Лобня 6156 20:20 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:50 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 21:44
Можайск — Дмитров 6160 21:30 22:19
Одинцово — Дубна 7148 21:55 22:43
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:40 23:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 00:11
Одинцово — Лобня 7234 23:51 00:41
Голицыно — Икша 6168 23:56 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search