Электричка № 7212 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 19:46
80 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
Карьер 75 км 19:51 19:51 1 м
68 км 19:59 1 мин 20:00 9 м
Лебяжье 20:05 1 мин 20:06 6 м
Чайка 20:09 1 мин 20:10 4 м
Большая Ижора 20:15 1 мин 20:16 6 м
Дубочки 20:18 1 мин 20:19 3 м
Бронка 20:23 2 мин 20:25 6 м
Кронштадтская Колония 20:27 1 мин 20:28 3 м
Ораниенбаум-2 20:31 1 мин 20:32 4 м
Ораниенбаум-1 20:35 5 мин 20:40 8 м
Мартышкино 20:42 1 мин 20:43 3 м
Университетская (Университет) 20:45 1 мин 20:46 3 м
Старый Петергоф 20:49 1 мин 20:50 4 м
Новый Петергоф 20:54 1 мин 20:55 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 20:56 20:56 1 м
Стрельна 21:00 1 мин 21:01 5 м
Сергиево (Володарская) 21:05 1 мин 21:06 5 м
Сосновая Поляна 21:09 2 мин 21:11 5 м
Лигово 21:14 1 мин 21:15 4 м
Ульянка 21:18 1 мин 21:19 4 м
Дачное 21:22 1 мин 21:23 4 м
Ленинский Проспект 21:26 1 мин 21:27 4 м
Броневая 21:29 1 мин 21:30 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 7212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 04:39 06:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7214 05:25 07:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06:32 08:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:05 09:58
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 09:40 11:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7206 13:00 14:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 13:32 15:21
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 15:37 17:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 17:49 19:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 19:46 21:37
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 21:27 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search