Электричка № 7212/7211 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7212/7211 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05:14
Аникеевка 05:17 1 мин 05:18 4 м
Опалиха 05:20 1 мин 05:21 3 м
Красногорская 05:24 1 мин 05:25 4 м
Павшино 05:28 1 мин 05:29 4 м
Трикотажная 05:36 1 мин 05:37 8 м
Тушино (Тушинская) 05:41 1 мин 05:42 5 м
Покровское-Стрешнево 05:46 1 мин 05:47 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 05:48 1 мин 05:49 2 м
Красный Балтиец 05:51 1 мин 05:52 3 м
Гражданская 05:55 1 мин 05:56 4 м
Дмитровская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Ржевская (Рижская) 06:05 1 мин 06:06 7 м
Москва-Каланчёвская 06:09 1 мин 06:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 06:15 1 мин 06:16 6 м
Москва-Товарная 06:20 1 мин 06:21 5 м
Калитники 06:23 1 мин 06:24 3 м
Новохохловская 06:25 1 мин 06:26 2 м
Текстильщики 06:28 1 мин 06:29 3 м
Люблино (Кубанская) 06:31 1 мин 06:32 3 м
Депо 06:34 1 мин 06:35 3 м
Перерва 06:36 1 мин 06:37 2 м
Москворечье 06:41 1 мин 06:42 5 м
Царицыно 06:46 1 мин 06:47 5 м
Покровское 06:49 1 мин 06:50 3 м
Красный Строитель 06:53 1 мин 06:54 4 м
Битца 06:56 1 мин 06:57 3 м
Бутово 07:00 1 мин 07:01 4 м
Щербинка 07:03 1 мин 07:04 3 м
Силикатная 07:09 1 мин 07:10 6 м
Подольск 07:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7212/7211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:02 18:07
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:12 18:18
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:30 19:43
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:40 19:51
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:50 20:12
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:59 21:17
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:13 21:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:34 22:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:42 22:52
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:59 00:17
Волоколамск — Львовская 6448/6447 22:08 00:23
Нахабино — Серпухов 6426/6425 22:19 00:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:27 01:36
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:39 01:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search