Электричка № 7207 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7207 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:23
Беговая 06:27 1 мин 06:28 5 м
Тестовская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Фили 06:34 1 мин 06:35 3 м
Славянский Бульвар 06:38 1 мин 06:39 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06:41 1 мин 06:42 3 м
Рабочий Посёлок 06:44 1 мин 06:45 3 м
Сетунь 06:47 1 мин 06:48 3 м
Немчиновка 06:49 1 мин 06:50 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:53 1 мин 06:54 4 м
Баковка 06:55 1 мин 06:56 2 м
Одинцово 07:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 00:55
Лобня — Одинцово 7275 00:22 01:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 00:37 01:16
Икша — Бородино 6307 00:42 01:21
Лобня — Одинцово 7277 00:52 01:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 01:07 01:46
Лобня — Одинцово 7279 01:22 02:01
Дубна — Одинцово 7101 04:18 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:10 06:46
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 06:34 07:06
Дмитров — Одинцово 6117 06:45 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:54 07:42
Лобня — Можайск 6119 07:03 07:48
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:07 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:36
Лобня — Голицыно 6135 08:12 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 08:56
Дубна — Голицыно 6139 08:27 09:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:37 09:16
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:20
Лобня — Кубинка 1 6145 08:47 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 08:57 09:35
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:07 09:46
Икша — Звенигород 6151 09:17 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 09:50
Лобня — Одинцово 7215 09:22 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:29 10:09
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 09:37 10:16
Дмитров — Можайск 6155 09:47 10:26
Лобня — Одинцово 7217 09:52 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:07 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:17 10:56
Лобня — Одинцово 7219 10:22 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:37 11:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6163 10:38 11:11
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:52 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:02 11:39
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:07 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:22 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:27 12:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:37 12:16
Икша — Бородино 6175 11:47 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:52 12:31
Икша — Звенигород 6177 12:02 12:40
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:07 12:46
Дмитров — Голицыно 6181 12:16 12:55
Лобня — Одинцово 7227 12:22 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:31 13:10
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:37 13:16
Дубна — Кубинка 1 6185 12:42 13:21
Лобня — Одинцово 7229 12:52 13:31
Икша — Голицыно 6189 13:00 13:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:07 13:46
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:16 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:22 14:01
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:11
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:37 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 14:21
Лобня — Одинцово 7233 13:52 14:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:07 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:17 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:22 15:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 14:51
Икша — Голицыно 6205 14:27 15:05
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:37 15:16
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:42 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 15:26
Лобня — Одинцово 7237 14:52 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:57 15:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:07 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 15:51
Дмитров — Голицыно 6211 15:17 15:56
Лобня — Одинцово 7239 15:22 16:01
Лобня — Одинцово 6213 15:28 16:06
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 15:37 16:16
Икша — Бородино 6217 15:47 16:26
Лобня — Одинцово 7241 15:52 16:31
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 16:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 16:07 16:46
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:12 16:50
Лобня — Голицыно 6225 16:17 16:56
Лобня — Одинцово 7243 16:22 17:01
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:37 17:10
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 16:37 17:16
Лобня — Можайск 6229 16:42 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 17:26
Лобня — Одинцово 7245 16:52 17:31
Большая Волга — Голицыно 6233 16:57 17:36
Дмитров — Дорохово 6235 17:02 17:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 17:07 17:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search