Электричка № 7207 Бескудниково — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7207 Бескудниково — Одинцово находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Одинцово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 09:01
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 5 м
Окружная 09:09 1 мин 09:10 4 м
Тимирязевская 09:13 1 мин 09:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:21 1 мин 09:22 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:27 1 мин 09:28 6 м
Беговая 09:32 1 мин 09:33 5 м
Тестовская 09:36 1 мин 09:37 4 м
Фили 09:40 1 мин 09:41 4 м
Славянский Бульвар 09:45 1 мин 09:46 5 м
Кунцевская 09:48 1 мин 09:49 3 м
Рабочий Посёлок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Сетунь 09:53 1 мин 09:54 2 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сколково 09:59 1 мин 10:00 3 м
Баковка 10:01 1 мин 10:02 2 м
Одинцово 10:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:16 01:21
Икша — Голицыно 6107 05:01 06:05
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:17 06:21
Икша — Кубинка 1 6115 06:01 07:06
Дмитров — Одинцово 6117 06:21 07:26
Вербилки — Бородино 6121 06:49 07:50
Дубна — Кубинка 1 6127 07:06 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 07:21 08:26
Икша — Можайск 6133 07:36 08:41
Дмитров — Звенигород 6137 07:51 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 09:03 10:09
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:51 10:56
Дмитров — Одинцово 6163 10:08 11:11
Лобня — Можайск 6165 10:18 11:21
Дмитров — Голицыно 6171 11:05 12:07
Икша — Звенигород 6177 11:37 12:40
Дубна — Кубинка 1 6185 12:16 13:21
Икша — Кубинка 1 6197 13:06 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 13:17 14:21
Икша — Дорохово 6203 13:51 14:56
Лобня — Одинцово 6213 15:04 16:06
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:46 16:50
Лобня — Кубинка 1 6227 16:01 17:05
Лобня — Можайск 6229 16:16 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:21 17:26
Дмитров — Дорохово 6235 16:36 17:41
Лобня — Звенигород 6239 16:53 17:56
Икша — Кубинка 1 6241 17:01 18:06
Бескудниково — Бородино 6247 17:16 18:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:51 18:56
Икша — Звенигород 6261 18:31 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:46 19:51
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:06 20:11
Дмитров — Можайск 6273 19:23 20:26
Дубна — Голицыно 6275 19:34 20:35
Талдом — Голицыно 6283 20:21 21:26
Дубна — Голицыно 6285 20:31 21:36
Икша — Можайск 6287 20:46 21:51
Дмитров — Бородино 6295 21:51 22:56
Лобня — Кубинка 1 6297 22:01 23:06
Икша — Голицыно 6301 22:36 23:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:20 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search