Электричка № 7206 Светлогорск-2 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Северный 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 7206 Светлогорск-2 — Калининград-Северный находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Северный (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 12:58
Светлогорск-1 12:59 12:59 1 м
Пионерский Курорт 13:07 1 мин 13:08 9 м
Романово 13:09 13:09 1 м
Переславское 13:10 13:10 1 м
20 км 13:11 13:11 1 м
Колосовка 13:21 1 мин 13:22 11 м
Дружное 13:23 13:23 1 м
Чкаловск-Западный 13:29 1 мин 13:30 7 м
Сельма 13:33 1 мин 13:34 4 м
Калининград-Северный 13:37 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Северный на карте:


Кроме электрички № 7206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6732 01:58 02:53
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 09:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:27
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7204 11:14 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:29
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:24 13:52
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:38 13:29
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7208 13:16 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7210 14:16 15:02
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7212 15:16 16:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:32
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7214 16:18 17:02
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:54 19:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7220 19:33 20:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 20:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:32
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6728 21:43 22:35
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 22:22 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search