Электричка № 7206 Одинцово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7206 Одинцово — Бескудниково находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Бескудниково (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 06:11
Баковка 06:14 1 мин 06:15 4 м
Сколково 06:17 1 мин 06:18 3 м
Немчиновка 06:20 1 мин 06:21 3 м
Сетунь 06:22 1 мин 06:23 2 м
Рабочий Посёлок 06:25 1 мин 06:26 3 м
Кунцевская 06:29 1 мин 06:30 4 м
Славянский Бульвар 06:32 1 мин 06:33 3 м
Фили 06:37 1 мин 06:38 5 м
Тестовская 06:39 1 мин 06:40 2 м
Беговая 06:44 1 мин 06:45 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:50 1 мин 06:51 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:56 1 мин 06:57 6 м
Тимирязевская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Окружная 07:08 1 мин 07:09 5 м
Дегунино 07:11 1 мин 07:12 3 м
Бескудниково 07:14 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 7206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:31 01:44
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:11
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:37
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:42
Бородино — Икша 6110 05:46 06:52
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 07:07
Голицыно — Лобня 6116 06:06 07:12
Одинцово — Лобня 7206 06:11 07:17
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:22
Голицыно — Икша 6120 06:31 07:39
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:46 07:52
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 08:07
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:12
Одинцово — Лобня 7210 07:11 08:17
Бородино — Лобня 6128 07:16 08:22
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:27
Звенигород — Лобня 6132 07:31 08:37
Одинцово — Лобня 7212 07:41 08:46
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 08:52
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:01 09:12
Одинцово — Лобня 7214 08:11 09:17
Можайск — Икша 6142 08:17 09:22
Одинцово — Лобня 7216 08:41 09:47
Звенигород — Лобня 6146 08:46 09:52
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:57
Одинцово — Лобня 6152 09:07 10:12
Одинцово — Лобня 7218 09:11 10:17
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:22
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:42
Одинцово — Лобня 7220 09:41 10:47
Звенигород — Лобня 6160 09:47 10:52
Голицыно — Лобня 6162 09:52 10:57
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:07
Кубинка 1 — Бескудниково 6168 10:07 11:12
Одинцово — Лобня 7222 10:11 11:17
Голицыно — Лобня 6172 10:21 11:27
Можайск — Икша 6176 10:32 11:37
Одинцово — Лобня 7224 10:41 11:47
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:52
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:07
Можайск — Лобня 6182 11:06 12:12
Голицыно — Икша 6184 11:36 12:41
Одинцово — Лобня 7228 11:41 12:47
Одинцово — Лобня 6188 11:47 12:52
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 12:57
Звенигород — Икша 6192 12:01 13:08
Одинцово — Лобня 7230 12:11 13:17
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:22
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:27
Одинцово — Лобня 7232 12:41 13:47
Одинцово — Икша 6198 13:04 14:12
Одинцово — Лобня 7234 13:11 14:17
Одинцово — Икша 6200 13:18 14:24
Одинцово — Дубна 6204 13:33 14:39
Одинцово — Лобня 7236 13:41 14:47
Одинцово — Икша 6208 13:50 14:57
Одинцово — Лобня 6212 14:19 15:27
Одинцово — Дубна 6216 14:34 15:42
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:52
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 16:07
Голицыно — Лобня 6224 15:06 16:12
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:16 16:22
Дорохово — Дмитров 6228 15:21 16:27
Голицыно — Икша 6230 15:36 16:42
Одинцово — Лобня 7244 15:41 16:47
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:07
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:12
Одинцово — Лобня 7246 16:11 17:17
Кубинка 1 — Дмитров 6240 16:16 17:22
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 17:52
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 18:12
Одинцово — Лобня 7250 17:11 18:17
Можайск — Икша 6250 17:16 18:22
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:37
Одинцово — Лобня 7252 17:41 18:47
Дорохово — Икша 6258 17:51 18:57
Одинцово — Лобня 7254 18:11 19:17
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:22
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:27
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 19:37
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:42
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:07
Голицыно — Дубна 6276 19:06 20:12
Дорохово — Икша 6278 19:16 20:22
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:27
Голицыно — Лобня 6282 19:36 20:42
Одинцово — Лобня 7260 19:41 20:47
Бородино — Икша 6284 19:46 20:52
Одинцово — Лобня 7262 20:11 21:17
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:22
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:37
Одинцово — Лобня 7264 20:41 21:47
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:57
Голицыно — Икша 6292 21:01 22:07
Одинцово — Лобня 7266 21:11 22:17
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:42
Голицыно — Лобня 6298 21:46 22:52
Бородино — Икша 6304 22:02 23:07
Бородино — Лобня 6308 22:07 23:12
Одинцово — Лобня 7270 22:11 23:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search