Электричка № 7206/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7206/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 05:26
Баковка 05:29 1 мин 05:30 4 м
Инновационный центр (Сколково) 05:31 1 мин 05:32 2 м
Немчиновка 05:34 1 мин 05:35 3 м
Сетунь 05:37 1 мин 05:38 3 м
Рабочий Посёлок 05:40 1 мин 05:41 3 м
Кунцево (Кунцевская) 05:43 1 мин 05:44 3 м
Фили 05:50 1 мин 05:51 7 м
Тестовская 05:53 1 мин 05:54 3 м
Беговая 05:57 1 мин 05:58 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:03 2 мин 06:05 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:10 1 мин 06:11 6 м
Тимирязевская 06:12 06:12 1 м
Окружная 06:20 1 мин 06:21 9 м
Дегунино 06:22 06:22 1 м
Бескудниково 06:23 06:23 1 м
Лианозово 06:24 06:24 1 м
Марк 06:25 06:25 1 м
Новодачная 06:26 06:26 1 м
Долгопрудная 06:27 06:27 1 м
Водники 06:28 06:28 1 м
Хлебниково 06:29 06:29 1 м
Шереметьевская 06:30 06:30 1 м
Шереметьево 06:55 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7206/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 07:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 08:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 08:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 10:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 11:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 21:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 23:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search