Электричка № 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7205 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (по выходным с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 10:40
Броневая 10:45 1 мин 10:46 6 м
Ленинский Проспект 10:48 1 мин 10:49 3 м
Дачное 10:52 1 мин 10:53 4 м
Ульянка 10:55 1 мин 10:56 3 м
Лигово 10:58 1 мин 10:59 3 м
Сосновая Поляна 11:01 1 мин 11:02 3 м
Сергиево (Володарская) 11:05 1 мин 11:06 4 м
Стрельна 11:09 1 мин 11:10 4 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 11:11 11:11 1 м
Новый Петергоф 11:14 1 мин 11:15 4 м
Старый Петергоф 11:19 1 мин 11:20 5 м
Университетская (Университет) 11:22 1 мин 11:23 3 м
Мартышкино 11:25 1 мин 11:26 3 м
Ораниенбаум-1 11:31 1 мин 11:32 6 м
Ораниенбаум-2 11:34 1 мин 11:35 3 м
Кронштадтская Колония 11:38 1 мин 11:39 4 м
Бронка 11:42 1 мин 11:43 4 м
Дубочки 11:46 1 мин 11:47 4 м
Большая Ижора 11:49 1 мин 11:50 3 м
Чайка 11:55 1 мин 11:56 6 м
Лебяжье 11:59 1 мин 12:00 4 м
68 км 12:06 1 мин 12:07 7 м
Карьер 75 км 12:12 1 мин 12:13 6 м
80 км 12:18 1 мин 12:19 6 м
Калище 12:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:


Кроме электрички № 7205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 09:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 17:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 21:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 23:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 23:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 00:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search