Электричка № 7203 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7203 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:03
Шереметьевская 05:08 1 мин 05:09 6 м
Хлебниково 05:10 1 мин 05:11 2 м
Водники 05:13 1 мин 05:14 3 м
Долгопрудная 05:15 1 мин 05:16 2 м
Новодачная 05:18 1 мин 05:19 3 м
Марк 05:22 1 мин 05:23 4 м
Лианозово 05:24 1 мин 05:25 2 м
Бескудниково 05:28 1 мин 05:29 4 м
Дегунино 05:30 1 мин 05:31 2 м
Окружная 05:34 1 мин 05:35 4 м
Тимирязевская 05:38 1 мин 05:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:45 1 мин 05:46 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:51 2 мин 05:53 7 м
Беговая 05:57 1 мин 05:58 5 м
Тестовская 06:01 1 мин 06:02 4 м
Фили 06:04 1 мин 06:05 3 м
Кунцево (Кунцевская) 06:11 1 мин 06:12 7 м
Рабочий Посёлок 06:14 1 мин 06:15 3 м
Сетунь 06:17 1 мин 06:18 3 м
Немчиновка 06:19 1 мин 06:20 2 м
Инновационный центр (Сколково) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Баковка 06:25 1 мин 06:26 2 м
Одинцово 06:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7279 00:30 02:01
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:52
Дмитров — Одинцово 6117 05:55 07:26
Лобня — Можайск 6119 06:09 07:48
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:56
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:06
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:20
Лобня — Кубинка 1 6145 07:55 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 09:35
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:56
Лобня — Одинцово 7215 08:30 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 10:09
Дмитров — Можайск 6155 08:55 10:26
Лобня — Одинцово 7217 09:00 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:56
Лобня — Одинцово 7219 09:30 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:06
Лобня — Можайск 6165 09:50 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:00 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 10:11 11:39
Лобня — Одинцово 7223 10:30 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:06
Икша — Бородино 6175 10:56 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:00 12:31
Икша — Звенигород 6177 11:11 12:40
Дмитров — Голицыно 6181 11:24 12:55
Лобня — Одинцово 7227 11:29 13:01
Лобня — Одинцово 6183 11:39 13:10
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 13:21
Лобня — Одинцово 7229 12:00 13:31
Икша — Голицыно 6189 12:08 13:39
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 13:55
Лобня — Одинцово 7231 12:29 14:01
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:21
Лобня — Одинцово 7233 13:00 14:31
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:56
Лобня — Одинцово 7235 13:30 15:01
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:05
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 15:20
Лобня — Одинцово 7237 14:00 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:36
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:56
Лобня — Одинцово 7239 14:29 16:01
Лобня — Одинцово 6213 14:38 16:06
Икша — Бородино 6217 14:56 16:26
Лобня — Одинцово 7241 15:00 16:31
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:41
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 16:50
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:56
Лобня — Одинцово 7243 15:30 17:01
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:05
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:26
Лобня — Одинцово 7245 16:00 17:31
Большая Волга — Голицыно 6233 16:05 17:36
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 17:41
Икша — Бородино 6237 16:19 17:51
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:56
Лобня — Одинцово 7247 16:30 18:01
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:06
Савёлово — Голицыно 6357/6245 16:40 18:11
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:20
Лобня — Одинцово 7249 17:00 18:31
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 18:35
Лобня — Можайск 6251 17:20 18:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:56
Лобня — Одинцово 7251 17:30 19:01
Дубна — Голицыно 6255 17:35 19:06
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:26
Лобня — Одинцово 7253 18:00 19:31
Икша — Звенигород 6261 18:05 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:51
Икша — Дорохово 6267 18:25 19:56
Лобня — Одинцово 7255 18:30 20:01
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:11
Дмитров — Можайск 6273 18:56 20:26
Лобня — Одинцово 7257 19:00 20:31
Дубна — Голицыно 6275 19:06 20:35
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 20:51
Лобня — Звенигород 6279 19:25 20:56
Лобня — Одинцово 7259 19:30 21:01
Икша — Бородино 6281 19:35 21:06
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:26
Лобня — Одинцово 7261 20:00 21:31
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:36
Икша — Можайск 6287 20:19 21:51
Лобня — Одинцово 7263 20:29 22:01
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:06
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 22:11
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:21
Лобня — Одинцово 7265 21:00 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:26 22:56
Лобня — Одинцово 7267 21:30 23:01
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 23:06
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 23:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search