Электричка № 7202/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7202/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 04:56
Баковка 04:59 1 мин 05:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 05:01 1 мин 05:02 2 м
Немчиновка 05:04 1 мин 05:05 3 м
Сетунь 05:07 1 мин 05:08 3 м
Рабочий Посёлок 05:10 1 мин 05:11 3 м
Кунцево (Кунцевская) 05:13 1 мин 05:14 3 м
Фили 05:21 1 мин 05:22 8 м
Тестовская 05:23 1 мин 05:24 2 м
Беговая 05:27 1 мин 05:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:33 2 мин 05:35 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:40 1 мин 05:41 6 м
Тимирязевская 05:42 05:42 1 м
Окружная 05:50 1 мин 05:51 9 м
Дегунино 05:52 05:52 1 м
Бескудниково 05:53 05:53 1 м
Лианозово 05:54 05:54 1 м
Марк 05:55 05:55 1 м
Новодачная 05:56 05:56 1 м
Долгопрудная 05:57 05:57 1 м
Водники 05:58 05:58 1 м
Хлебниково 05:59 05:59 1 м
Шереметьевская 06:00 06:00 1 м
Шереметьево 06:25 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Шереметьево на карте:


Кроме электрички № 7202/6002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 06:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7304/6004 05:26 07:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 09:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 09:26 11:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 12:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 13:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 14:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 15:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 16:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 17:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 18:48
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 19:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search