Электричка № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06:00
Броневая 06:05 1 мин 06:06 6 м
Ленинский Проспект 06:08 1 мин 06:09 3 м
Дачное 06:12 1 мин 06:13 4 м
Ульянка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Лигово 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сосновая Поляна 06:22 1 мин 06:23 4 м
Сергиево (Володарская) 06:26 1 мин 06:27 4 м
Стрельна 06:30 1 мин 06:31 4 м
Красные Зори 06:32 06:32 1 м
Новый Петергоф 06:38 1 мин 06:39 7 м
Старый Петергоф 06:43 1 мин 06:44 5 м
Университетская (Университет) 06:46 1 мин 06:47 3 м
Мартышкино 06:49 1 мин 06:50 3 м
Ораниенбаум-1 06:53 2 мин 06:55 5 м
Ораниенбаум-2 06:57 1 мин 06:58 3 м
Кронштадтская Колония 07:01 1 мин 07:02 4 м
Бронка 07:06 5 мин 07:11 9 м
Дубочки 07:15 1 мин 07:16 5 м
Большая Ижора 07:18 1 мин 07:19 3 м
Чайка 07:25 1 мин 07:26 7 м
Лебяжье 07:29 1 мин 07:30 4 м
68 км 07:36 1 мин 07:37 7 м
Карьер 75 км 07:42 1 мин 07:43 6 м
80 км 07:48 1 мин 07:49 6 м
Калище 07:53 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Калище на карте:


Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 06:00 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 07:30 09:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7223 15:40 17:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7227 17:45 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7231 19:15 21:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:25 23:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:00 23:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7239 23:05 00:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search