Электричка № 7201 Калининград-Северный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Северный и Светлогорск-2 38,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Электричка № 7201 Калининград-Северный — Светлогорск-2 находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Северный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Северный — :: 10:00
Сельма 10:03 1 мин 10:04 4 м
Чкаловск-Западный 10:07 1 мин 10:08 4 м
Дружное 10:09 10:09 1 м
Колосовка 10:10 10:10 1 м
20 км 10:11 10:11 1 м
Переславское 10:12 10:12 1 м
Романово 10:13 10:13 1 м
Пионерский Курорт 10:28 1 мин 10:29 16 м
Светлогорск-1 10:30 10:30 1 м
Светлогорск-2 10:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Северный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 7201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:26 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:49 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:09 09:40
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:09 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:09 11:01
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7203 10:40 11:24
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:09 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:09 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:09 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:09 15:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:12 16:05
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7213 15:43 16:29
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7215 16:42 17:31
Калининград-Северный — Светлогорск-2 7217 17:17 18:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:49 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:50 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:28 20:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search