ss x
x

Электричка № 7171 Витебск-Пасс. — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7171 Витебск-Пасс. — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Орша-Центр. (только 12, 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 14:48
Лучеса 14:58 1 мин 14:59 11 м
Медведка 15:00 15:00 1 м
Крестьянка 15:01 15:01 1 м
Сосновка 15:11 1 мин 15:12 11 м
Скребени (19 км) 15:13 15:13 1 м
Замосточье 15:14 15:14 1 м
Савченки (25 км) 15:15 15:15 1 м
Лычковского 15:16 15:16 1 м
Богушевская 15:45 2 мин 15:47 31 м
Лужки 15:48 15:48 1 м
Стайки 15:49 15:49 1 м
Юрцево 15:50 15:50 1 м
Можеевка 16:15 1 мин 16:16 26 м
Орша-Центр. 16:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Орша-Центр. на карте:


Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6609 06:57 08:41
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6611 08:38 10:19
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6613 11:34 13:19
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6615 14:30 16:17
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6617 17:32 19:20
Витебск-Пасс. — Орша-Центр. 6619 20:16 22:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search