Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:12
Москва-Каланчёвская 20:17 1 мин 20:18 6 м
Ржевская 20:20 1 мин 20:21 3 м
Дмитровская 20:29 1 мин 20:30 9 м
Гражданская 20:31 20:31 1 м
Красный Балтиец 20:34 1 мин 20:35 4 м
Ленинградская 20:37 1 мин 20:38 3 м
Покровское-Стрешнево 20:39 20:39 1 м
Тушино 20:43 1 мин 20:44 5 м
Трикотажная 20:45 20:45 1 м
Павшино 20:51 1 мин 20:52 7 м
Красногорская 20:53 20:53 1 м
Опалиха 20:57 1 мин 20:58 5 м
Аникеевка 20:59 20:59 1 м
Нахабино 21:04 3 мин 21:07 8 м
Малиновка 21:08 21:08 1 м
Дедовск 21:12 1 мин 21:13 5 м
Миитовская 21:14 21:14 1 м
Снегири 21:18 1 мин 21:19 5 м
50 км 21:20 21:20 1 м
Манихино 1 21:26 1 мин 21:27 7 м
Троицкая 21:28 21:28 1 м
Истра 21:31 1 мин 21:32 4 м
Новоиерусалимская 21:35 1 мин 21:36 4 м
Чеховская 21:37 21:37 1 м
Холщёвики 21:44 1 мин 21:45 8 м
73 км 21:46 21:46 1 м
Ядрошино 21:47 21:47 1 м
Курсаковская 21:48 21:48 1 м
Румянцево 21:55 1 мин 21:56 8 м
Новопетровская 22:01 1 мин 22:02 6 м
Устиновка 22:03 22:03 1 м
91 км 22:04 22:04 1 м
Лесодолгоруково 22:05 22:05 1 м
Чисмена 22:16 1 мин 22:17 12 м
Матрёнино 22:18 22:18 1 м
Дубосеково 22:19 22:19 1 м
Волоколамск 22:36 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 7170/7169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:01 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:18
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 09:47
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 11:05
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 11:22
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 12:25
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 14:03
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 16:41
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 18:08
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:32 19:34
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:56 19:56
Серпухов — Шаховская 7148/7147 19:05 21:53
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 22:20
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:56 23:46
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 00:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:32 00:35
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 00:46
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:44 02:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search